Agilent Technologies N8900A InfiniiView решение для постанализа сигналов на ПК

09.07.2012


 

Компания Agilent Technologies предложила лучшее в отрасли ПО для постанализа сигналов на ПК 


Компания Agilent Technologies объявила о выпуске лучшего в отрасли программного обеспечения для постанализа сигналов на ПК. ПО N8900A InfiniiView позволяет просматривать и анализировать сигналы, захваченные осциллографами компании Agilent или других изготовителей. 


Необходимость одновременной работы с осциллографом и с системой анализа может порождать проблемы в процессе отладки и тестирования. ПО InfiniiView разрешает эти проблемы, позволяя просматривать, анализировать, передавать в общий доступ и документировать результаты после выполнения измерений. 


Чтобы ускорить создание необходимой документации, ПО InfiniiView позволяет использовать закладки и «умные» маркеры – функции документирования, которых раньше не было в интерфейсах осциллографов. А поскольку ПО работает на ПК, пользователи могут без труда обмениваться информацией с коллегами, поставщиками и заказчиками с помощью съемных накопителей, электронной почты или веб-конференций. 


«Мы тесно общались с заказчиками, чтобы определить необходимый набор функций и сделать ПО InfiniiView более полезным для пользователей осциллографов, – сказал Джей Александер (Jay Alexander), вице-президент и генеральный менеджер отдела осциллографов компании Agilent. – Мы с радостью предлагаем это инновационное приложение, дополняющее постоянно совершенствуемые аппаратные возможности наших осциллографов». 


ПО InfiniiView предлагает целый ряд абсолютно новых функций:


- Впервые полнофункциональный, работающий в реальном времени интерфейс осциллографа перенесен на ПК, где осуществляется быстрый просмотр, навигация и разносторонний анализ.


- Впервые предлагается разрешение до 1680 x 1200 пикселей для лучшего представления осциллограмм на больших мониторах. (Это более чем на 50 процентов превышает разрешение 1024 x 768 пикселей, считающееся нормой для экранов осциллографов.)


- Впервые предлагаются отдельные, настраиваемые пользователем окна для измерения времени, частоты и декодирования протокола.


- Впервые предлагаются переносимая и серверная лицензии, облегчающие совместное применение.


- Впервые реализованы «умные» маркеры, которые динамически обновляют приращения значений по указанным осям, что ускоряет отладку.


- Впервые поддерживается декодирование данных последовательных шин I2C, SPI, RS-232, RS-422, RS-485, UART, JTAG, CAN, LIN, FlexRay, USB, PCIe® (Gen 1, 2 и 3), MIPI D-Phy, dig RF, 8B/10B и 64B/66B Ethernet, что ускоряет отладку устройств, использующих эти шины.


Дополнительная информация: 


Дополнительную информация о ПО Agilent InfiniiView, включая бесплатную 14-дневную лицензию, можно найти на странице www.agilent.com/find/N8900A .
Изображения доступны по ссылке www.agilent.com/find/N8900A_images.
Информация об осциллографах Agilent приведена на странице www.agilent.com/find/scopes.