Agilent Technologies: Решения для потоковой записи и воспроизведения сигнала
12.11.2013
|
Agilent Technologies приглашает на семинар «Решения для потоковой записи и воспроизведения сигнала» |
|
Компании Agilent Technologies и X-COM Systems проводят бесплатный семинар «Решения для потоковой записи и воспроизведения сигнала», который пройдет 20 ноября 2013 г. в Москве.
В ходе семинара мы познакомим слушателей с комплексными решениями компаний Agilent Technologies и X-COM Systems для потоковой записи, анализа и воспроизведения радиосигналов различных стандартов. Подобные решения широко применяются в оборонной, космической, телекоммуникационной и многих других отраслях.
Основные темы семинара:
Во время проведения семинара будут развернуты демонстрационные зоны с оборудованием Agilent, где участники смогут оценить возможности наших решений и пообщаться с экспертами по теории и практике измерений. Чтобы принять участие в семинаре необходимо зарегистрироваться, направив заявку с указанием ФИО, организации, должности, контактных данных, включая телефон и e-mail, по факсу или электронной почте до 18 ноября 2013 г. Также зарегистрироваться можно на сайте . Подробности по телефону Ольга Бардашова |
При разработке современных радарных систем и систем связи огромное значение имеет оценка влияния интерференции и возможность ее анализа за достаточно продолжительный период времени. Для этого широко применяются потоковая запись радиочастотных сигналов и их последующее воспроизведение для моделирования реальной радиочастотной обстановки.