Agilent Technologies: 3 года гарантии

04.03.2013


Agilent Technologies объявляет о расширении до трех лет стандартного срока гарантии на все оборудование для электронных измерений

 

SANTA CLARA, США, 1 марта 2013 г. — Компания Agilent Technologies Inc. объявила о том, что на ВСЕ новое контрольно-измерительное оборудование для электронных измерений, приобретенное после 1 марта 2013 года, предоставляется полная гарантия сроком на ТРИ года.

Увеличение срока гарантии с одного года до трех лет является результатом интенсивной деятельности, направленной на повышение качества продукции и позволившей за период с 2002 г. по 2012 г. существенно повысить надежность приборов. По результатам независимого исследования компания Agilent получила высшие оценки за обеспечение высокого качества ВЧ- и СВЧ-измерительного оборудования.

Сочетание надежности и трехлетней гарантии обеспечивает три важнейших преимущества для заказчиков. Во-первых, это уверенность в безотказной работе прибора как на производстве, так и в лаборатории. Во-вторых, снижение стоимости владения благодаря уменьшению незапланированных расходов на ремонт. И в-третьих, - удобство сервисного обслуживания, если в этом все-таки возникнет необходимость.

«Наши заказчики ожидают от компании Agilent высочайшего качества, — сказал Эрик Тейлор (Eric Taylor), вице-президент Группы электронных измерений компании Agilent. — Стандартная трехлетняя гарантия — это еще один способ помочь им в достижении целей в исследованиях и производстве».

В зависимости от сферы использования и решаемых задач, средний срок службы типового прибора Agilent составляет восемь лет, а иногда намного больше. Чтобы Заказчики были уверенны в надлежащем уровне производительности оборудования и точности результатов измерений на протяжении службы приборов, компания Agilent предлагает различные Гарантийные планы (Assurance Plan) услуг по ремонту и калибровке. Приобретение этих планов одновременно с новым прибором обходится дешевле, чем отдельная покупка.

Гарантийный план компании Agilent - самый недорогой и удобный способ, обеспечивающий минимальную вероятность выхода из строя прибора в течение пяти лет. Помимо увеличенного срока гарантии этот план обеспечивает ряд других преимуществ, в том числе, калибровку после ремонта, приоритетное обслуживание, расширение гарантии на шесть месяцев в случае необходимости ремонта, а также устранение неисправности, возникшей в результате электростатического разряда или электрической перегрузки. План калибровки компании Agilent предлагает высокое качество калибровки от производителя по самой низкой цене и гарантирует соответствие параметров оборудования исходным характеристикам, что помогает заказчику всегда быть уверенным в точности результатов измерений.

Более подробная информация о Гарантийных планах компании Agilent приведена на странице www.agilent.com/find/AssurancePlans. Дополнительные сведения о специфике программы обеспечения гарантии для отдельных стран и регионов можно найти на странице www.agilent.com/find/ThreeYearWarranty.