Agilent Technologies: E5063A анализатор цепей серии ENA

11.02.2014


 

Agilent Technologies: E5063A недорогой анализатор цепей серии ENA, оптимизированный для тестирования ВЧ компонентов

 

Санта-Клара, США, 3 февраля 2014 г. — Компания Agilent Technologies Inc. представила новый недорогой анализатор цепей E5063A серии ENA, предназначенный для проведения испытаний в процессе производства. Анализатор E5063A обеспечивает оптимальное сочетание характеристик и функциональных возможностей для тестирования простых пассивных ВЧ компонентов, таких как антенны сотовых телефонов и базовых станций сотовой связи, ВЧ кабели и фильтры. Кроме того, он может использоваться в процессе исследований и разработок для определения параметров пассивных ВЧ устройств и диэлектриков.

 

Анализатор E5063A обеспечивает наилучшее соотношение цены и производительности. Он имеет отличные ВЧ характеристики, включая низкий уровень зашумленности графика (0,002 дБ среднеквадратичного значения) и высокую температурная стабильность (0,005 дБ/°C), что помогает сократить затраты на тестирование без ущерба качеству продукции.

 

Использование анализатора E5063A совместно с коаксиальным коммутатором с шиной USB U1810B дает возможность создать экономичное испытательное решение для тестирования нескольких устройств одновременно, которое позволяет с помощью одного прибора измерять характеристики сразу четырех антенн, что также способствует снижению расходов на испытания.

 

Благодаря широким возможностям по калибровке и анализу данных, включая функцию моделирования влияния тестовой оснастки, анализатор E5063A обеспечивает высокую производительность измерений, сопоставимую со ставшим отраслевым стандартом анализатором цепей Agilent E5071C серии ENA.

 

В сочетании с комплектом диэлектрического пробника 85070E анализатор E5063A представляет собой недорогое решение для определения характеристик диэлектриков, что идеально подходит для лабораторий по исследованию новых материалов с ограниченным бюджетом.

 

«Новый анализатор цепей Agilent E5063A серии ENA призван сократить общие затраты на тестирование как в условиях производства, так и в процессе исследований и разработок, — заявил Акира Нукияма (Akira Nukiyama), вице-президент и генеральный менеджер подразделения тестирования компонентов компании Agilent. — Этот прибор представляет собой оптимальное решение, позволяющее эффективно решать задачи тестирования без снижения производительности и качества».

 

Дополнительная информация

 

Дополнительную информацию об анализаторе цепей Agilent E5063A серии ENA можно найти на странице www.agilent.com/find/e5063a. Изображения прибора в высоком разрешении доступны по адресу www.agilent.com/find/E5063A_images.