Agilent Technologies функция программирования флэш-памяти в своей платформе внутрисхемного тестирования Medalist

19.01.2010


 

Компания Agilent Technologies представила функции программирования флэш-памяти в своей лучшей в отрасли платформе внутрисхемного тестирования (ICT) Medalist i3070 Series 5. Эта новая высокопроизводительная функция внутрисхемного программирования (ISP) снижает затраты на создание тестов и позволяет быстро и гибко вносить программные и конструктивные изменения. Программирование флэш-памяти активируется путем вставки программируемых карт в плату общего назначения системы Agilent Medalist i3070 Series 5 – без каких-либо крепежных приспособлений. Теперь производители могут объединить программирование флэш-памяти и внутрисхемное тестирование в одном приборе, что экономит время, место и деньги.

 

Дополнительные преимущества:

- сокращение капитальных затрат на оборудование в связи с тем, что производители могут добавить в Agilent Medalist i3070 Series 5 новые функции;

- повышенная скорость программирования флэш-памяти по сравнению с обычными ISP на старых системах внутрисхемного тестирования, использующих крепежные приспособления;

- повышенная гибкость изменения программного кода и конструкции, даже на сложных этапах проектирования и производства;

- меньшая вероятность повреждений за счет сокращения числа манипуляций;

- сокращение номенклатуры предварительно запрограммированных устройств.

 

«Компания Agilent стремится помочь заказчикам, занятым тестированием печатных плат, посредством снижения стоимости тестирования и максимального повышение прибыли на инвестированный капитал в результате внедрения новых технологий и возможностей, – заявил Дэниел Мак, вице-президент и генеральный менеджер отдела измерительных систем компании Agilent. – Новая функция программирования флэш-памяти для серии Agilent Medalist является еще одним примером этого стремления».

 

Теперь, вместо того чтобы покупать заранее запрограммированные чипы, производители могут использовать в своих системах ICT высокоскоростную память и микроконтроллеры. И поскольку новое, основанное на применение тестеров, решение компании Agilent не использует крепежных приспособлений, оно существенно облегчает проектирование и отладку.

 

Компания Agilent тесно сотрудничает с изготовителями программаторов, в том числе с компаниями Essepie S.R.L., SMH Technologies S.R.L. и Xeltek, что позволяет поддерживать широкий диапазон протоколов и расширенную номенклатуру устройств.

 

Дополнительная информация
Система внутрисхемного тестирования Medalist i3070 Series 5 отвечает широкому диапазону требований внутрисхемного и функционального тестирования, включая требования стандарта на периферийное сканирование IEEE1149.6 и требования тестов с ограниченным доступом для очень сложных и миниатюрных плат, применяемых в современной бытовой технике, в системах передачи данных, в автомобилестроении и в аэрокосмических, оборонных и медицинских приложениях. Система тестирования способна надежно проверять низковольтные компоненты с момента внедрения стандарта 3070.