Agilent Technologies: Решения для потоковой записи и воспроизведения сигнала

12.11.2013


 

Agilent Technologies приглашает на семинар

«Решения для потоковой записи и воспроизведения сигнала»

 

Компании Agilent Technologies и X-COM Systems проводят бесплатный семинар «Решения для потоковой записи и воспроизведения сигнала»,  который пройдет 20 ноября 2013 г. в Москве.

stream rec.jpg При разработке современных радарных систем и систем связи огромное значение имеет оценка влияния интерференции и возможность ее анализа за достаточно продолжительный период времени. Для этого широко применяются потоковая запись радиочастотных сигналов и их последующее воспроизведение  для моделирования реальной радиочастотной обстановки.

  В ходе семинара мы познакомим слушателей с комплексными решениями компаний Agilent Technologies и X-COM Systems для потоковой записи, анализа и воспроизведения радиосигналов различных стандартов. Подобные решения широко применяются в оборонной, космической, телекоммуникационной и многих других отраслях.

 

 

Основные темы семинара:

  • Влияние интерференции на современные электронные системы (оборонные, радарные и т.п.)
  • Решения Agilent и X-COM для записи различных РЧ сигналов
  • ПО для анализа записанных сигналов и оценки влияния сигналов взаимных помех
  • Создание сигналов для нагрузочного тестирования систем
  • Генерация записанных широкополосных РЧ сигналов и симуляции реальной радиочастотной обстановки

Во время проведения семинара будут развернуты демонстрационные зоны с оборудованием Agilent, где участники смогут оценить возможности наших решений и пообщаться с экспертами по теории и практике измерений.

Чтобы принять участие в семинаре необходимо зарегистрироваться, направив заявку с указанием ФИО, организации, должности, контактных данных, включая телефон и e-mail, по факсу +7 (495) 797 3902 или электронной почте tmo_russia@agilent.com до 18 ноября 2013 г. Также зарегистрироваться можно на сайте www.agilent.ru/find/russia_events .  Подробности по телефону +7 (495) 7973928 Ольга Бардашова