Agilent Technologies серия U1270 цифровые мультиметры

02.12.2010


 

Компания Agilent Technologies представила многофункциональные ручные цифровые мультиметры для промышленного применения

 


Новые цифровые мультиметры обладают множеством функций и имеют удобный корпус для работы в производственных условиях с четвертой категорией измерений

 

Компания Agilent Technologies объявила о выпуске ручных цифровых мультиметров серии U1270, устанавливающих новый уровень характеристик для промышленных ручных приборов. Эта серия обладает широким выбором измерительных функций, включая набор возможностей, присущих только промышленным ручным мультиметрам высшего класса.


Приборы серии U1270 позволяют инженерам и техникам выполнять измерения быстрее и точнее. Новые мультиметры оснащены такими функциями, как режим малого импеданса для подавления паразитных напряжений, и фильтрация нижних частот для подавления шума, влияющего на показания тока и напряжения. Новая функция «Smart Ohm» позволяет получить надежные результаты, сводя к минимуму погрешности, вызванные токами утечки.


Для комфортного пользования мультиметры обладают тонким, удобно лежащим в руке корпусом, и легко доступными органами управления, с которыми можно работать даже в плотных перчатках. U1270 являются первыми в мире приборами с мигающей задней подсветкой, которая используется для визуального предупреждения и повышает удобство прозвона цепей при плохом освещении или в шумной обстановке.


«Эти водостойкие и пылезащищенные ручные цифровые мультиметры предназначены для работы в пыльных, грязных и темных производственных помещениях», – пояснил Гуи Бор Чан, директор по глобальному маркетингу отдела приборов общего назначения компании Agilent.


«Даже для жестких промышленных условий мы стараемся предложить надежные приборы, обладающие большим набором необходимых возможностей, но остающиеся при этом простыми в обращении», – добавил Ей Ху Син, вице-президент и генеральный менеджер отдела приборов общего назначения компании Agilent.


Дополнительные возможности включают интерфейс ПК для регистрации данных и простой доступ к предохранителю из батарейного отсека на задней панели.


О ручных цифровых мультиметрах компании Agilent


Сертифицированная на соответствие степени защиты IP54 серия U1270 расширяет модельный ряд ручных мультиметров компании Agilent с категорией защиты от перенапряжения САТ III 1000 В и САТ IV 600 В. Приборы серии U1250 обладают функциями и точностью, оптимальными для диагностики электронных устройств. Серия U1240 позволяет инженерам и техникам эффективно выполнять измерения в широких диапазонах с такими возможностями, как, например, встроенный счетчик переключений.


Степень защиты IP54 серии U1270


Ручные цифровые мультиметры серии U1270 обладают степенью защиты от внешних воздействий IP54, где «5» означает защиту от проникновения пыли (ограниченное проникновение и отсутствие опасных отложений), а «4» – защиту от воды, разбрызгиваемой во всех направлениях (допускается ограниченное проникновение).

 

Дополнительную информацию о ручных цифровых мультиметрах серии U1270 можно найти здесь>>.

Фотографии прибора выложены здесь>>.