Agilent Technologies: технические семинары

27.03.2014


 

Компания Agilent Technologies подготовила для своих Заказчиков обширную весеннюю программу технических семинаров. Мероприятия по самым разным тематикам будут проходить сразу в нескольких российских городах.

Несомненно, ключевым событием весны станет Симпозиум Тестирование в оборонной и аэрокосмической промышленности 2014 – ежегодное мероприятие, которое собирает более 200 экспертов в области измерений из ведущих научно-исследовательских центров, конструкторских бюро, ВУЗов. В этом году Симпозиум пройдет в Москве, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге. Основные темы Симпозиума 2014:

  • Создание и анализ сигналов сложных РЛС и систем радиоэлектронного противодействия
  • Тестирование стабильности амплитуды и временных характеристик передатчика РЛС
  • Измерение характеристик антенн с фазированной решеткой для систем спутниковой связи с использованием многоканального модульного приемника
  • Гибкие методы тестирования цифровой модуляции для регенеративной полезной нагрузки спутников
  • Новые методы и технологии анализа широкополосных сигналов
  • Генерация и анализ широкополосных сигналов со сложной модуляцией в миллиметровом диапазоне частот

Целый ряд мероприятий будет посвящен системам автоматизированного проектирования. Так, в апреле пройдут технические семинары по Разработке ВЧ/СВЧ ИС и устройств в Москве, Казани и Омске.

В Москве и Нижнем Новгороде специалисты проведут семинар Методы тестирования коэффициента шума.

Кроме того, компания Agilent Technologies примет участие в ключевых весенних выставках – ЭкспоЭлектроника, ЭкспоКонтроль, Связь-Экспокомм, МетролЭкспо, где будут представлены новейшие контрольно-измерительные решения Agilent Technnologies.

 

Получить дополнительную информацию о мероприятиях компании Agilent и зарегистрироваться на семинары можно на сайте www.agilent.ru/find/russia_events, контактное  лицо: Ольга Бардашова, +7 (495) 7973928, tmo_russia@agilent.com