Falco Systems: фазовый инвертор WMA-IB-HS награжден престижной наградой за дизайн.

21.06.2019


Голландский партнер ООО «Интермера» компания Falco Systems удостоена престижной награды за промышленный дизайн от европейской метрологической лаборатории Dare Measurements. Награда за дизайн была вручена Falco Systems за ее новейший продукт, фазовый инвертор WMA-IB-HS, который позволяет использовать два высоковольтных усилителя в мостовом режиме для удвоения выходного напряжения при сохранении точности, высокой скорости и низкого уровня шума.

Фазовый инвертор WMA-IB-HS успешно прошел все испытания на электромагнитную совместимость и требования к безопасности продукта для лабораторного использования CE. Отличный результат испытаний, согласно Dare Measurements, и стал основанием для выбора Falco Systems в качестве победителя.

Falco Systems стремится обеспечить исследователей всего мира наилучшими усилителями высокого напряжения. Каждый усилитель проходит строгую проверку качества, чтобы соответствовать всем стандартам CE. Все лабораторные усилители Falco Systems соответствуют стандартам CE (маркировка ЕС) и FCC (маркировка США).