Keysight Technologies: глобальное партнерство с компанией Frankonia

13.05.2015


Keysight Technologies объявила о том, что компания Frankonia стала её глобальным партнёром по комплексным решениям

 

Компания Keysight Technologies объявила о том, что компания Frankonia EMC Test-Systems GmbH стала глобальным партнёром Keysight по комплексным решениям для тестирования в области ЭМС и ЭМП.

Компания Frankonia лидирует в области ЭМС и ЭМП и обладает более чем 20-летним опытом проектирования и построения лабораторий по исследованию электромагнитной совместимости – от безэховых камер до автоматизированных систем для измерения уровня излучений и помехоустойчивости.

Компания Keysight предлагает обширную линейку приборов для тестирования ЭМС и ЭМП, включая генераторы сигналов, анализаторы спектра, измерители мощности, датчики мощности и приёмники ЭМП.

Компания Frankonia будет использовать контрольно-измерительное оборудование Keysight, такое как приёмник ЭМП N9038A MXE, для поставки заказчикам готовых решений «под ключ». Имея представительства в Германии, Польше и Китае, компания Frankonia может предоставить свой опыт измерения ЭМС заказчикам всего мира.

«Мы уже давно сотрудничаем с Keysight Technologies, и этот договор лишь формализует наши отношения, – отметил Питер Вейднер (Peter Weidner), генеральный директор компании Frankonia EMC Test-Systems GmbH. – Мы обладаем взаимодополняющими возможностями, которые можно использовать для предоставления заказчикам инновационных решений по измерениям ЭМС. Мы с радостью влились в программу сотрудничества с Keysight, которая поможет сделать наши решения более полезными». 

«Партнерская программа компании Keysight направлена на расширение возможностей нашей стандартной продукции, – сказал Рено Дюверн (Renaud Duverne), менеджер глобальной партнёрской программы компании Keysight. – Сотрудничая с такими ведущими компаниями, как Frankonia, мы стремимся к тому, чтобы наши заказчики получали контрольно-измерительные решения, наиболее точно соответствующие требованиям их приложений. Благодаря опыту компании Frankonia и контрольно-измерительному оборудованию Keysight, мы сможем удовлетворить потребности наших заказчиков в измерениях ЭМС».

Глобальная партнёрская программа компании Keysight помогает заказчикам получать уникальный опыт и продуманные решения за счёт применения контрольно-измерительного оборудования Keysight для проектирования, производства, наладки и технической поддержки.