Keysight Technologies: новые опции диапазонов низких частот для анализатора цепей ENA E5063A

13.10.2015


Компания Keysight Technologies представила низкочастотные опции для векторного анализатора цепей серии ENA по цене от 10 000 долларов*

 

Новые опции позволяют производителям снизить затраты на тестирование пассивных компонентов

Компания Keysight Technologies объявила о выпуске пяти новых частотных опций для анализатора цепей E5063A серии ENA и установила новую начальную цену на него 10 000 долларов. Теперь, при такой стоимости и с этими новыми опциями, E5063A обеспечивает наилучший баланс между ценой и производительностью. Это предоставляет производителям пассивных компонентов оптимальное решение коммерческих и технических задач.

Новые частотные опции для E5063A перекрывают диапазоны частот от 100 кГц до 500 МГц (опция 205), до 1,5 ГГц (опция 215), до 3,0 ГГц (опция 235), до 6,5 ГГц (опция 265) и до 14 ГГц (опция 2D5). Новые опции расширяют имеющиеся диапазоны E5063A: 4,5, 8,5 и 18 ГГц. Таким образом, эти гибкие частотные обновления отвечают будущим потребностям и защищают инвестиции в оборудование.

«Тестирование является очень важным этапом процесса производства пассивных компонентов, – отметил Акира Нукияма (Akira Nukiyama), вице-президент и генеральный менеджер отдела тестирования компонентов компании Keysight в городе Кобе. – И не менее важна приемлемая стоимость для выполнения необходимого объёма тестов. С новыми частотными опциями производители получают возможность тестирования с помощью анализаторов цепей, отвечающих требованиям отрасли и обладающих достаточным частотным диапазоном, причём при минимальных затратах».

E5063A представляет собой недорогой анализатор цепей с оптимальными параметрами и функциональностью для тестирования простых пассивных компонентов, таких как антенны, кабели, фильтры и печатные платы. Анализатор использует единую измерительную платформу серии ENA, уже ставшую промышленным стандартом, и может быть модернизирован по мере развития технологий.

Дополнительную информацию о новых опциях для E5063A можно найти на страницах www.keysight.com/find/e5063a и www.keysight.com/find/ena/wpt. Изображения высокого разрешения представлены по ссылке www.keysight.com/find/E5063A_images.

 

* Цена на условиях CIP Европа, не включает налогов и сборов.