SALUKI TECHNOLOGY INC: Предлагаем альтернативные решения по поставкам радиоэлектронного оборудования с учетом действующих западных ограничений

19.01.2017


В результате обострения внешнеполитических противоречий между Россией и ведущими западными странами со стороны Запада введены существенные ограничения на поставки современного высокотехнологического измерительного оборудования российским предприятиям оборонного и нефтегазового комплекса, ведущим предприятиям микроэлектроники, а также заказчикам, работающим в Крыму. Кроме того, текущее развитие событий свидетельствует о наличии выраженной тенденции к дальнейшему ужесточению действующих уже более 2-х лет ограничений.

     Попавшие под ограничения российские организации получают отказы от дистрибьюторов ведущих американских и европейских производителей в поставке запланированных спецификаций и столкнулись с задачей замены популярных приборов европейского и американского производства на аналоги, разработанные и произведенные в других странах и в первую очередь в Китае. 
     Успешное развитие приборостроения в КНР позволило сделать такую задачу реально выполнимой по большинству позиций и адекватно заменить многие американские и европейские приборы, ранее господствовавшие на российском рынке, на высококлассные и недорогие приборы производства КНР.

       Ведущим государственным разработчиком и производителем специальных контрольно-измерительных приборов и систем автоматического тестирования оптического и беспроводного коммуникационного оборудования в КНР является Китайская Научно-техническая Корпорации Электроники. Глобальным дистрибьютором Корпорации является Компания SALUKI TECHNOLOGY INC.  (Тайвань). Линейка SALUKI включает в себя: генераторы ВЧ сигнала, анализаторы сигналов, анализаторы цепей и многое другое.

Поставки оборудования SALUKI в Россию не имеют экспортных ограничений.

     Приборы SALUKI являются адекватной заменой котрольно-измерительным приборам ведущих мировых производителей, оставаясь по цене заметно ниже своих американских или европейских аналогов. Гарантийный срок на приборы SALUKI - 3 года. Предлагаемые приборы в настоящее время проходят испытания на утверждение типа средств измерений в аккредитованных российских лабораториях, и их внесение в Госреестр СИ планируется в 2017 году. 

     По запросу заказчика специалисты SALUKI TECHNOLOGY предоставят технические консультации и в ряде случаев могут предложить альтернативный вариант спецификации на базе оборудования SALUKI http://www.salukitec.ru/ .