SALUKI TECHNOLOGY INC: Приборы SALUKI содействуют ускорению развития индустрии 5G

14.01.2019


Saluki Technology, Inc. - передовая технологическая компания, которая помогает предприятиям, поставщикам услуг и правительствам ускорить внедрение инноваций. Согласно последним опросам почти половина глобальных компаний уже развертывает сети 5G или планирует развернуть их в течение следующих 12 месяцев. Это отражает неудовлетворенный потребительский спрос на технологии 5G.

Практически все респонденты заявили, что надежность и латентность сетей 5G будет иметь решающее значение. Преимущества 5G технологий распространяются не только на сферу телекоммуникаций, но и на финансовые услуги, транспорт, энергетику, коммунальное хозяйство, здравоохранение и т. д. Эти данные иллюстрируются множеством новых приложений, доступных только в среде 5G. Новые возможности, возникающие благодаря высокоскоростным коммуникациям, могут трансформировать целые отрасли и создавать новые.

Приборы Saluki Technology, Inc. отвечает требованиям клиентов, предъявляемым к измерительному оборудованию при развертывании сетей 5G. В частности, портативный анализатор спектра серии S3302 (http://salukitec.ru/s3302.html ) является высокочастотным портативным прибором для испытаний сигналов и оборудования в аэрокосмической, микроволновой и спутниковой связи, беспроводной связи, радиолокационном наблюдении и т. д. Saluki Technology предлагает свои продукты и услуги для компаний, предприятий и отраслей инвестирующих в развитие рынка 5G.